Lote - Glyn Uzzell

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 90366 | Licitações: 1

Glyn Uzzell

Sem Título

Assinada e datada 90

Dim: 38x38 cm

Nota: Tem um esboço no verso.

Junta-se o Livro de Artista do Centro Cultural São Lourenço, onde este

pintor está representado e aparece no ano 1985.

Reserva: 85€

Vendido por 85.00 EUR