Lote - Glyn Uzzell

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3161 | Lote: 90366 | Licitações: 1

Glyn Uzzell

Sem Título

Assinada e datada 90

Dim: 38x38 cm

Nota: Tem um esboço no verso.

Junta-se o Livro de Artista do Centro Cultural São Lourenço, onde este

pintor está representado e aparece no ano 1985.

Reserva: 85€