Lote 29 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93496
| Licitações: 15
Óleo sobre papel
Mário Silva
Figura
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 41x29 cm
Vendido por 195.00 EUR
Óleo sobre papel
Mário Silva
Figura
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 41x29 cm
Vendido por 195.00 EUR