Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93496 | Licitações: 15

Óleo sobre papel

Mário Silva

Figura

Óleo sobre papel

Assinado

Dim: 41x29 cm

Vendido por 195.00 EUR