Lote - Júlio Pomar

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3161 | Lote: 93285 | Licitações: 4

Júlio Pomar

“Triplo Retrato de Fernando Pessoa à Mesa do Café”,

Serigrafia P.A VIII/L

Assinada e datada 2005

88x62,2 cm

Atelier António Inverno, Edição de 200 Exemplares da Caixa Geral de

Depósitos (reproduzida nos seus cartões de crédito e debito), reproduzida

na página 265 do Livro Obra Gráfica de Júlio Pomar, Editora Caleidoscópio;

Reserva: 400€