Lote - Natália de Mello (n. 1966)

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 88190 | Licitações: 1

Natália de Mello (n. 1966)

Assinada e datada 91

Dim: 25x95 cm

Nota: Tem no verso Etiqueta da Galeria Módulo

Reserva: 350€

Vendido por 350.00 EUR