Lote 25 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93914
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
L. Lorenzi
Marselha, O Porto Velho antes da Guerra
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 46x61 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
L. Lorenzi
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 46x61 cm
Vendido por 100.00 EUR