Lote - L. Lorenzi

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93914 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

L. Lorenzi

Marselha, O Porto Velho antes da Guerra

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 46x61 cm

Vendido por 100.00 EUR