Lote 24 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 89251
Técnica mista
Soares Branco
Nú masculino
Técnica mista
Assinado e datado 2001
Dim: 50x65 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista
Soares Branco
Nú masculino
Técnica mista
Assinado e datado 2001
Dim: 50x65 cm
Vendido por 15.00 EUR