Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 89251 | Licitações: 3

Técnica mista

Soares Branco

Nú masculino

Técnica mista

Assinado e datado 2001

Dim: 50x65 cm

Vendido por 15.00 EUR