Lote 18 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93563
Óleo sobre tela
Nunes Benta
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Nunes Benta
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 40.00 EUR