Lote - Nunes Benta

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93563 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Nunes Benta

Porto

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x70 cm

Vendido por 40.00 EUR