Lote 19 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93886
| Licitações: 13
Composição offset
TOM' Thomaz de Mello
Lisboa
Composição offset de tiragem limitada 117/280
Assinado e datado 82
Dim. Mancha: 41x34 cm
Vendido por 65.00 EUR