Lote - TOM' Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93886 | Licitações: 13

Composição offset

TOM' Thomaz de Mello

Lisboa

Composição offset de tiragem limitada 117/280

Assinado e datado 82

Dim. Mancha: 41x34 cm

Vendido por 65.00 EUR