Lote - Olivia

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93926 | Licitações: 7

Guache sobre papel

Olivia

Porto de Barco de Pescadores

Guache sobre papel

Assinado e datado 55 (?)

Dim: 22x30 cm

Vendido por 37.00 EUR