Lote 20 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93926
Guache sobre papel
Olivia
Porto de Barco de Pescadores
Guache sobre papel
Assinado e datado 55 (?)
Dim: 22x30 cm
Vendido por 37.00 EUR
Guache sobre papel
Olivia
Porto de Barco de Pescadores
Guache sobre papel
Assinado e datado 55 (?)
Dim: 22x30 cm
Vendido por 37.00 EUR