Lote - Puch Sonato

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93543 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Puch Sonato

Tambores

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 86x56 cm

Nota: Pequeno risco superficial na parte superior esquerda.

Vendido por 65.00 EUR