Lote 14 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93543
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Puch Sonato
Tambores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 86x56 cm
Nota: Pequeno risco superficial na parte superior esquerda.
Vendido por 65.00 EUR