Lote - Puch Sonato

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3161 | Lote: 93543 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Puch Sonato

Tambores

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 86x56 cm

Nota: Pequeno risco superficial na parte superior esquerda.