Lote 15 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 90375
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Menina
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 24x24 cm
Reserva: 95€
Vendido por 115.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Menina
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 24x24 cm
Reserva: 95€
Vendido por 115.00 EUR