Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 90375 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amado

Menina

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 24x24 cm

Reserva: 95€

Vendido por 115.00 EUR