Lote - V.D Bommy (?)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3161 | Lote: 93915 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

V.D Bommy (?)

Natureza Morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 65

Dim: 49x64 cm