Lote 16 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93915
Óleo sobre tela
V.D Bommy (?)
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 65
Dim: 49x64 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
V.D Bommy (?)
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 65
Dim: 49x64 cm
Vendido por 30.00 EUR