Lote - V.D Bommy (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3161 | Lote: 93915 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

V.D Bommy (?)

Natureza Morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 65

Dim: 49x64 cm

Vendido por 30.00 EUR