Lote 14 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 93491
| Licitações: 14
Bual
Sem Título
Serigrafia 165/200
Assinada e datada 95
Dim. Mancha: 59x41 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens.
Vendido por 67.00 EUR