Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 3164 | Lote: 90441 | Licitações: 8

Grande Jarro em barro com vidrado

José Franco

Assinado

Alt: 49 cm

Junta-se um pequeno jarro da Ceramicarte em barro vidrado policromado

com decoração modernista. Assinado. Alt: 20 cm

Vendido por 55.00 EUR