Lote 12 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 94034
| Licitações: 20
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Vista do Porto
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 30x50 cm
Vendido por 193.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Vista do Porto
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 30x50 cm
Vendido por 193.00 EUR