Lote 5 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 70379
Desenho a carvão sobre papel
Olavo D'Eça Leal
Figuras femininas
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1937
35x25 cm
Vendido por 45.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Olavo D'Eça Leal
Figuras femininas
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1937
35x25 cm
Vendido por 45.00 EUR