Lote - Olavo D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 3164 | Lote: 70379 | Licitações: 9

Desenho a carvão sobre papel

Olavo D'Eça Leal

Figuras femininas

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1937

35x25 cm

Vendido por 45.00 EUR