Lote 36 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 93920
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Sem Título
Óleo sobre papel
Assinado e datado 95
Dim: 29x41 cm
Vendido por 42.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Sem Título
Óleo sobre papel
Assinado e datado 95
Dim: 29x41 cm
Vendido por 42.00 EUR