Lote 7 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94850
| Licitações: 69
Óleo sobre tela
Albino Moura
Figura Feminina
Óleo sobre tela
Assinada
Dim: 21,5x26 cm
Vendido por 1000.00 EUR
Óleo sobre tela
Albino Moura
Figura Feminina
Óleo sobre tela
Assinada
Dim: 21,5x26 cm
Vendido por 1000.00 EUR