Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94850 | Licitações: 69

Óleo sobre tela

Albino Moura

Figura Feminina

Óleo sobre tela

Assinada

Dim: 21,5x26 cm

Vendido por 1000.00 EUR