Lote 6 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94599
| Licitações: 17
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 07/25
Assinado e datado 99
Diâm: 11,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 99
Diâm: 11,5 cm
Vendido por 100.00 EUR