Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94599 | Licitações: 17

Pisa papéis em mármore

João Cutileiro

Nú feminino

Pisa papéis em mármore, múltiplo 07/25

Assinado e datado 99

Diâm: 11,5 cm

Vendido por 100.00 EUR