Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94706 | Licitações: 65

Cargaleiro

Livro "30 Anos de Pintura" com as 24 reproduções litográficas

Das quais 20 assinadas manualmente e datadas 1984

Acompanhado do livrete indicando o número 71, com assinatura manual

do Cargaleiro e o livrete tem ainda uma dedicatória com assinatura do artista.

Nota: Algumas pranchas com manchas de acidez.

Vendido por 720.00 EUR