Lote - Zé Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94854 | Licitações: 21

Desenho a lápis sobre papel

Zé Júlio

Figura Feminina

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 88

Dim: 56x39 cm

Nota: Pequenas manchas nas partes laterais.

Vendido por 136.00 EUR