Lote 9 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94854
| Licitações: 21
Desenho a lápis sobre papel
Zé Júlio
Figura Feminina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 88
Dim: 56x39 cm
Nota: Pequenas manchas nas partes laterais.
Vendido por 136.00 EUR