Lote - Guilherme Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94853 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Guilherme Carvalho

Mulher deitada

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

Dim: 45x77 cm

Vendido por 25.00 EUR