Lote 18 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94853
Óleo sobre tela
Guilherme Carvalho
Mulher deitada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
Dim: 45x77 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Guilherme Carvalho
Mulher deitada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
Dim: 45x77 cm
Vendido por 25.00 EUR