Lote 17 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94793
Desenho humorístico a tinta da china
José de Lemos
Assinado e datado 79
Dim: 20x20 cm
Vendido por 20.00 EUR
José de Lemos
Assinado e datado 79
Dim: 20x20 cm
Vendido por 20.00 EUR