Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94793 | Licitações: 3

Desenho humorístico a tinta da china

José de Lemos

Assinado e datado 79

Dim: 20x20 cm

Vendido por 20.00 EUR