Lote 1 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94792
| Licitações: 21
Técnima mista com colagem sobre papel
Pedro Chorão
Sem Título
Assinada e datada 85
Dim: 55x40 cm
Vendido por 460.00 EUR