Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3191 | Lote: 94792 | Licitações: 21

Técnima mista com colagem sobre papel

Pedro Chorão

Sem Título

Assinada e datada 85

Dim: 55x40 cm

Vendido por 460.00 EUR