Lote 2 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94848
| Licitações: 11
Água Tinta
Bartolomeu Cid dos Santos
Vida silenciosa
Água Tinta 92/100
Assinada e datada 57
Dim. Mancha: 22,5x17 cm
Nota: Margens cortadas.
Vendido por 70.00 EUR