Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94848 | Licitações: 11

Água Tinta

Bartolomeu Cid dos Santos

Vida silenciosa

Água Tinta 92/100

Assinada e datada 57

Dim. Mancha: 22,5x17 cm

Nota: Margens cortadas.

Vendido por 70.00 EUR