Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94831 | Licitações: 8

Albano Neves e Sousa

Paisagem Africana e uma Queimada

Duas Composições offsets de tiragem limitada 27/200 e 1/150

Assinadas e datadas 57 e 81 (respetivamente)

Dim. Manchas: 31x40 cm e 35x50 cm

Vendido por 36.00 EUR