Lote 17 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94831
Albano Neves e Sousa
Paisagem Africana e uma Queimada
Duas Composições offsets de tiragem limitada 27/200 e 1/150
Assinadas e datadas 57 e 81 (respetivamente)
Dim. Manchas: 31x40 cm e 35x50 cm
Vendido por 36.00 EUR