Lote 24 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94881
Desenho a tinta de feltro
Michael Barrett
Praceta
Desenho a tinta de feltro
Assinado e datado 68
Dim: 29,5x21,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Desenho a tinta de feltro
Michael Barrett
Praceta
Desenho a tinta de feltro
Assinado e datado 68
Dim: 29,5x21,5 cm
Vendido por 45.00 EUR