Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94881 | Licitações: 9

Desenho a tinta de feltro

Michael Barrett

Praceta

Desenho a tinta de feltro

Assinado e datado 68

Dim: 29,5x21,5 cm

Vendido por 45.00 EUR