Lote 6 de 34
Leilão: 3195 |
Lote: 94738
| Licitações: 22
Óleo sobre madeira
Pádua
Maternidade
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 72
Dim: 149x50 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre madeira
Pádua
Maternidade
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 72
Dim: 149x50 cm
Vendido por 120.00 EUR