Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 3195 | Lote: 94738 | Licitações: 22

Óleo sobre madeira

Pádua

Maternidade

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 72

Dim: 149x50 cm

Vendido por 120.00 EUR