Lote - Paulo Rego

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3195 | Lote: 94663 | Licitações: 29

Paulo Rego

As Três Graças

Serigrafia 4/200

Assinada e datada 1994

Dim: 45x40 cm

Vendido por 241.00 EUR