Lote 9 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95214
| Licitações: 24
Calhau
Sem Título
Serigrafia 111/200
Assinada e datada 75
Dim. Mancha: 66x50 cm
Dim. Total: 76x56 cm
Nota: Pequeno defeito de falta de papel no bordo extremo da margem inferior.
Vendido por 156.00 EUR