Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95214 | Licitações: 24

Calhau

Sem Título

Serigrafia 111/200

Assinada e datada 75

Dim. Mancha: 66x50 cm

Dim. Total: 76x56 cm

Nota: Pequeno defeito de falta de papel no bordo extremo da margem inferior.

Vendido por 156.00 EUR