Lote 8 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 94685
| Licitações: 14
Serigrafia Prova de Artista
Cargaleiro
Sem Título
Serigrafia Prova de Artista
Assinada e datada 1968
Dim: 13x18,5 cm
Nota: Mínimos pontos de sujidade no papel.
Vendido por 245.00 EUR