Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 94685 | Licitações: 14

Serigrafia Prova de Artista

Cargaleiro

Sem Título

Serigrafia Prova de Artista

Assinada e datada 1968

Dim: 13x18,5 cm

Nota: Mínimos pontos de sujidade no papel.

Vendido por 245.00 EUR