Lote 26 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 94879
| Licitações: 23
Técnica mista sobre tela
Eduarda Feio
Sem Título
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 79
Dim: 162x82 cm
Vendido por 120.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Eduarda Feio
Sem Título
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 79
Dim: 162x82 cm
Vendido por 120.00 EUR