Lote - Eduarda Feio

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 94879 | Licitações: 23

Técnica mista sobre tela

Eduarda Feio

Sem Título

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 79

Dim: 162x82 cm

Vendido por 120.00 EUR