Lote 25 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95217
Espiga Pinto
Sem Título
Serigrafia 141/150
Assinada e datada 87
Dim. Total: 76x57 cm
Nota: Mínimo rasgão na margem inferior e pequenas manchas de acidez no
canto superior direito.
Vendido por 50.00 EUR