Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95217 | Licitações: 8

Espiga Pinto

Sem Título

Serigrafia 141/150

Assinada e datada 87

Dim. Total: 76x57 cm

Nota: Mínimo rasgão na margem inferior e pequenas manchas de acidez no

canto superior direito.

Vendido por 50.00 EUR