Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95212 | Licitações: 16

Assinada e datada

Gil Teixeira Lopes

Água-Forte 147/150

Assinada e datada

Dim. Mancha: 57x43 cm

Dim. Total: 76x56 cm

Vendido por 140.00 EUR