Lote 29 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95212
| Licitações: 16
Assinada e datada
Gil Teixeira Lopes
Água-Forte 147/150
Assinada e datada
Dim. Mancha: 57x43 cm
Dim. Total: 76x56 cm
Vendido por 140.00 EUR
Assinada e datada
Gil Teixeira Lopes
Água-Forte 147/150
Assinada e datada
Dim. Mancha: 57x43 cm
Dim. Total: 76x56 cm
Vendido por 140.00 EUR