Lote 28 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 93545
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Ilusões
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x100cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Ilusões
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x100cm
Vendido por 85.00 EUR