Lote - Miguel Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 93545 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Miguel Pereira

Ilusões

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 80x100cm

Vendido por 85.00 EUR