Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95215 | Licitações: 19

Prova de Artista

Guilherme Parente

Sem Título

Prova de Artista

Assinada e datada 72

Dim.mancha: 40,5x32 cm

Dim. Total: 77x57 cm

Vendido por 100.00 EUR