Lote 16 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95215
| Licitações: 19
Prova de Artista
Guilherme Parente
Sem Título
Prova de Artista
Assinada e datada 72
Dim.mancha: 40,5x32 cm
Dim. Total: 77x57 cm
Vendido por 100.00 EUR
Prova de Artista
Guilherme Parente
Sem Título
Prova de Artista
Assinada e datada 72
Dim.mancha: 40,5x32 cm
Dim. Total: 77x57 cm
Vendido por 100.00 EUR