Lote 17 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95044
16 Folhas com esboços de desenho a lápis, tinta da china e aguarela
Manuel Lima
Desenhos
Não Assinados
Dim.maior: 22x32 cm
No total são mais de 100 desenhos.
Vendido por 40.00 EUR