Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95044 | Licitações: 8

16 Folhas com esboços de desenho a lápis, tinta da china e aguarela

Manuel Lima

Desenhos

Não Assinados

Dim.maior: 22x32 cm

No total são mais de 100 desenhos.

Vendido por 40.00 EUR