Lote 6 de 34
Leilão: 3199 |
Lote: 95074
| Licitações: 26
Duas Serigrafias
Júlio Pomar
Corvos
Duas Serigrafias 314/1000
Assinadas e datadas 85
Dim. mancha: 34x25 cm (cada uma)
Vendido por 255.00 EUR
Duas Serigrafias
Júlio Pomar
Corvos
Duas Serigrafias 314/1000
Assinadas e datadas 85
Vendido por 255.00 EUR