Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95074 | Licitações: 26

Duas Serigrafias

Júlio Pomar

Corvos

Duas Serigrafias 314/1000

Assinadas e datadas 85

Dim. mancha: 34x25 cm (cada uma)

Vendido por 255.00 EUR