Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3199 | Lote: 95209 | Licitações: 17

Água- Forte

Hogan

Sem Título

Água- Forte 145/150

Assinada e datada 1970

Dim. mancha: 38,5x70 cm

Dim. Total: 56x76 cm

Nota: Manchas de acidez nas margens e ligeira ondulação na margem direita.

Tem no verso restos de papel colado com marcas ligeiramente visíveis na

parte da frente na margem superior.

Vendido por 107.00 EUR