Lote 34 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 68216
Tinta sobre cartolina
Ana Vaz
Tinta sobre cartolina
Assinada e datada 74
70x50 cm
Nota: Corte do papel do lado esquerdo, direito mas irregular.
Vendido por 35.00 EUR