Lote - Ana Vaz

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3203 | Lote: 68216 | Licitações: 6

Tinta sobre cartolina

Ana Vaz

Tinta sobre cartolina

Assinada e datada 74

70x50 cm

Nota: Corte do papel do lado esquerdo, direito mas irregular.

Vendido por 35.00 EUR