Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 95278 | Licitações: 1

Desenho a lápis e lápis de cera

Carlos Botelho

Sem Título

Assinado e datado 77

Com indicação Natal 77

Dim: 28x21 cm

Nota: A folha está dobrada em quatro, foi provavelmente um desenho de

oferta no Natal de 77 enviada por correio para colocar num sobrescrito.

Vendido por 600.00 EUR