Lote 10 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 95208
Água-Forte
Hogan
Sem Título
Água-Forte 188/200
Assinada e datada 1975
Dim. Mancha: 34,5x54,5 cm
Dim. Total: 55,5x75 cm
Vendido por 85.00 EUR
Água-Forte
Hogan
Sem Título
Água-Forte 188/200
Assinada e datada 1975
Dim. Mancha: 34,5x54,5 cm
Dim. Total: 55,5x75 cm
Vendido por 85.00 EUR