Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 95208 | Licitações: 8

Água-Forte

Hogan

Sem Título

Água-Forte 188/200

Assinada e datada 1975

Dim. Mancha: 34,5x54,5 cm

Dim. Total: 55,5x75 cm

Vendido por 85.00 EUR