Lote 8 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 94600
| Licitações: 13
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 24/25
Assinado e datado 99
Diâm: 11,5 cm
Vendido por 82.00 EUR
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 99
Diâm: 11,5 cm
Vendido por 82.00 EUR