Lote 25 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 95218
João Viegas
Sem Título
Serigrafia 46/100
Assinada e datada 83
Dim.mancha: 34x27,5 cm
Dim. Total: 69x49 cm
Nota: Manchas de acidez nas margens.
Vendido por 10.00 EUR