Lote - Maria Keil

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 95280 | Licitações: 22

Maria Keil

Cartão de Boas Festas com ilustração da Maria Keil (Gravura)

A gravura foi realçada a aguarela e assinada manualmente

Também assinou manualmente os votos de boas festas na parte de trás

Dim: 11,5x15 cm

Vendido por 130.00 EUR