Lote 13 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 95280
| Licitações: 22
Maria Keil
Cartão de Boas Festas com ilustração da Maria Keil (Gravura)
A gravura foi realçada a aguarela e assinada manualmente
Também assinou manualmente os votos de boas festas na parte de trás
Dim: 11,5x15 cm
Vendido por 130.00 EUR