Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3203 | Lote: 95259 | Licitações: 6

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Veleiros

Óleo sobre papel

Assinado

Dim: 29x39 cm

Vendido por 30.00 EUR