Lote 27 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 95259
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Veleiros
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 29x39 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Veleiros
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 29x39 cm
Vendido por 30.00 EUR