Lote 32 de 34
Leilão: 3203 |
Lote: 69200
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 36/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 36/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR