Lote 18 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95440
| Licitações: 14
Acrílico sobre cartão
Alga
Sem Titulo
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado no verso
Dim: 90x75 cm
Acompanhado do certificado de autenticidade.
Vendido por 75.00 EUR