Lote - E. Perestrelo

  • Lote Terminado
Leilão: 3207 | Lote: 95261 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

E. Perestrelo

Ritmos Urbanos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1999

Dim: 55x55 cm

Vendido por 57.00 EUR