Lote 28 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 95261
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
E. Perestrelo
Ritmos Urbanos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
Dim: 55x55 cm
Vendido por 57.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Perestrelo
Ritmos Urbanos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
Dim: 55x55 cm
Vendido por 57.00 EUR