Lote - Francisco Gaia

  • Lote Terminado
Leilão: 3207 | Lote: 91189 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Francisco Gaia

Vendedora de Frutas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2001

Dim: 92x70 cm

Vendido por 200.00 EUR