Lote 23 de 36
Leilão: 3207 |
Lote: 91189
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Francisco Gaia
Vendedora de Frutas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
Dim: 92x70 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Gaia
Vendedora de Frutas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
Dim: 92x70 cm
Vendido por 200.00 EUR